Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

📍 Tappezzieri a Verona

Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

3.7

Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco a Verona offre servizi di lavorazione artigianale per diverse tipologie di arredi. L'attività si distingue per l'impiego di materiali di qualità e per un approccio tecnico volto a risolvere specifici interventi di riparazione o restauro.

La gestione del servizio presenta tuttavia delle eterogeneità qualitative che possono influenzare l'esperienza finale. È importante valutare attentamente le necessità del progetto per assicurarsi che il risultato professionale soddisfi pienamente le aspettative richieste.

Caratteristiche e servizi di Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

Accessibilità
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pagamenti
  • Carte di debito
  • PagamentI mobile NFC

Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco è in posizione 10 su 10 di tappezzieri a Verona

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco ha una valutazione di 3.9 su 5, basata su oltre 9 recensioni su Google

FLAVIO FRIGO

Non avevo un lavoro impegnativo da fare, ma il dig Guerra lo ha affrontato e risolto da vero artigiano. Bravo

FLAVIO FRIGO ☆ 4/5
Roberto Zamboni

Conosco da anni molto bravo nel suo lavoro complimenti consiglio.

Roberto Zamboni ☆ 5/5
Laura Mori

Bravo artigiano competente e con materiali di qualità

Laura Mori ☆ 5/5
Daniela Securo

Un disastro

Daniela Securo ☆ 1/5
Nome Cognome

Sconsigliato

Nome Cognome ☆ 1/5

Informazioni su Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

Indirizzo

Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco si trova a Via Felice Casorati, 21, 37131 Verona VR, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco è +39 328 821 2128

Orario di apertura

Lunedì: 08:15–12:00, 14:30–18:30
Martedì: 08:15–12:00, 14:30–18:30
Mercoledì: 08:15–12:00, 14:30–18:30
Giovedì: 08:15–12:00, 14:30–18:30
Venerdì: 08:15–12:00, 14:30–18:30
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso

Street View

Street View - Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco Esplora a 360°

Contatta Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

    Alternative simili vicino a Tappezzeria Guerra Di Guerra Francesco

    Torna su